Могут ли возникнуть проблемы у гражданина Саудовской Аравии, временно зарегистрированного по одному адресу в г. Минске Беларусь, при проживании по другому адресу в Минске?

• г. Минск

Скажите пожалуйста. Гражданин Саудовской Аравии временно зарегистрированный по одному адресу в г.Минске Беларусь, на данный момент проживает в Минске по другому адресу могут ли у него возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, проблем не возникнет

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в г. Москва на данный момент не имеют постоянной прописки, только временную. Моли я прописаться к своей дочери которая проживает в собственной квартире в ресрублике Беларусь, г. Минск. Могут ли у меня возникнуть как у Россиянки проблемы с пропиской в Минске.

Скажите можно ли быть зарегистрированным по одному адресу, а проживать по другому учитывая что оба адреса находятся в одном городе. Спасибо.

Здравствуйте, как я могу выйти замуж за гражданина Саудовской Аравии? Я беларусска.

Может ли гражданин Украины быть временно зарегистрированным в Москве по одному адресу, а фактически проживать по другому? Или это нарушение законодательства?

Возможно ли признать решение суда РФ по алиментам в саудовской Аравии? У кого была подобная практика? Дело в том, что алиментщик гражданин рф, а работает в Саудовской Аравии, доход его неизвестен, есть только название фирмы.

Мой брат через адвоката в г. Минске подал на развод, но его жена не отдает ему свидетельство о браке! Брат сейчас работает в Саудовской Аравии, его жена проживает в Минске, а брак они регистрировали в Челябинской области. Как можно брату получить дубликат свидетельства о браке, не выезжая в Челябинскую область?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, может ли гражданин России, временно зарегистрированный по одному и тому же адресу в г. Москве на протяжении 5 лет, по истечении этого срока автоматически получить постоянную регистрацию по этому же адресу?

Муж хочет подать на УДО, он прописан в одном месте, я с детьми в другом, проживаем мы вообще по-другому адресу, могут ли из-за этого возникнуть проблемы при подаче документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение