Могут ли возникнуть проблемы у гражданина Саудовской Аравии, временно зарегистрированного по одному адресу в г. Минске Беларусь, при проживании по другому адресу в Минске?

• г. Минск

Скажите пожалуйста. Гражданин Саудовской Аравии временно зарегистрированный по одному адресу в г.Минске Беларусь, на данный момент проживает в Минске по другому адресу могут ли у него возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, проблем не возникнет