Патомушто я работаю в России офицально много лет (на севере) какие документы нам нужны для этого.

• г. Чебоксары

Я хачу с будущей семьёй переехать на пастаяное место жительство в гороб Чебоксары к систре. Так как на Украине меня и маю семью гнобят и унежают. Патомушто я работаю в России офицально много лет (на севере) какие документы нам нужны для этого.

Я проживаю на украине с семьёй хочу переехать в россию на постоянное место жительство с получением гражданства россии что для этого нужно?

Какие нужно документы собрать для всей семьи, если хотим переехать всей семьей в россию из украины. Муж украинец, я родилась в россии и прожила там 2 года, потом переехали в украину. У нас трое детей 14 л, 12 л,2 л. И какие документы должны быть для таможни и какие для пмж в россии.

Моя сестра гражданка Украины, возраст 65 лет (пенсионерка), желает переехать на постоянное место жительства к дочери в Россию. Сестра родилась, училась и работала в СССР. Вышла замуж и переехала на Украину. Муж коренной украинец, переезжать в Россию не собирается. Развод не планируется. Она больше двадцати лет проживает в Украине. Все дети совершеннолетние (две дочери проживают в России – Вологодская обл., одна проживает в Украине – Запорожская обл.)

Есть ли льготные варианты для получения гражданства РФ?

Какие документы ей следует оформить в Украине, а какие в России?

И как будет оформляться выплата пенсии? Какие документы нужно получить в Украине для предоставления в России?

Заранее спасибо.

, переехать на постоянное место жидельство к родителям в Москву и получить грожданство РФ? Какие для этого нужны документы?

Я живу на Украине, имею украинское гражданство. Хочу с мужем иностранцем (гражданин Судана, оформляет вид на жительство в Украине) переехать на постоянное место жительства в Россию. Возможно ли это и какие документы для этого нужно сделать?

Какие документы нужны для этого? И в течении какого времени после получения штампа о снятии прописки с прежнего места жительства нужно прописаться на новом месте жительства?

Я хочу переехать на постоянное место жительство из казахстана в россию. Город Краснодар. Какие мне нужны документы в казахстане и какие нужны будут в россии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин рф состою в браке с гражданкой Украины. Недавно родилась дочка на Украине. Хотим переехать в Россию (Москву) на постоянное место жительство на место моей прописке. Какие документы и куда нужно нам обращаться? Нужны ли какие то документы из Украины? Заранее огромное спасибо!

Я работаю в войсковой части гражданским персоналом хочу уволиться с работы и переехать на новое место жительство. Меня интересует вопрос мне при увольнении не положена ли оплата проезда и багажа к новому месту жительства? И если положена какие документы для этого нужны?

Я гражданка казахстана хочу в месте со своей семьёй в ближайшее время переехать в россию в город таганрог, какие документы для этого нужно? И действует там программа переселения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение