Сколько будет штраф за утерю паспорта если обратиться на следующий день.

• г. Мурманск

Сколько будет штраф за утерю паспорта если обратиться на следующий день.

Ответы на вопрос (1):

Штраф за утерю паспорта ограничен 300 рублями ст. 19.16 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

У меня пропал паспорт, я в этот же день пошла в полицию по месту регистрации подавать заявление о утере паспорта, но у меня отказались его принимать, отправили идти в полицию по месту утери паспорта. Я пришла в полицию по месту утери паспорта, но заявление по утери паспорта они отказались принимать а составили протокол администр. Правонаиуш за утерю паспорта и назначили приходить через неделю за квитанцией по оплате штрафа. В базу данных МВД недействительных паспортов мой паспорт не внесли, прошло уже 3 дня. Что делать? И сколько дней после оплаты штрафа будут изготавливать паспорт, если раньше мне выдавали паспорт в этом же подразделении, но это не по моей прописке отделение.

Просрочил штраф за утерю паспорта, сколько будет штраф за просрочку?

Утерян паспорт, подскажите, куда нужно обратиться о его восстановлении, какие документы предоставить, сроки его замены и сколько стоит восстановление паспорта и штраф за утерю?

Имею ли я право не оплачивать штраф за утерю паспорта в мировом суде в день получения паспорта, а только например на следующий день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько в настоящие время, будет состовлять штраф за утерю паспорта.

Украли сумку. В ней в т.ч. был мой паспорт. В полиции завели уг. дело, мне дали справку о том, что он утерян. С этой справкой я подходила в паспортный стол, но мне сказали что необходимо заплатить штраф, как за утерю паспорта. Ведь на сколько мне известно, если паспорт украден и имеется справка из полиции об утере, то штраф за утерю не платится. Нужно ли мне в данной ситуации платить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение