Что делать с недвижимостью, если владелец проживает в психоневрологическом интернате и состоит на учете как недееспособный?

• г. Уссурийск

Как быть с недвижимостью если человек, у которого она в собственности находится на постоянном месте жительства в психоневрологическом интернате, идет процедура по признанию его недееспособным. Квартира находится под присмотром сына.

Ответы на вопрос (1):

Конкретизируйте вопрос:что вы намерены делать с недвижимостью