Возможно ли расписаться без прописки, при том что я беременна?

• г. Чита

Возможно ли расписаться без прописки, при том что я беременна?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Согласно ст. 25 ФЗ №-143 от 15.11.1997 "Об актах гражданского состояния", государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак

Спросить
Пожаловаться

У моего молодого человека нет прописки в паспорте а нам нужно рассписаться т.к я беременна и несовершеннолетняя это возможно вообще.

Меня зовут Мария, мы с моим гражданским мужем хотели росписаться, но у него временно нет прописки, возможно ли без прописки росписаться, в липецкой области.

Можно ли расписатся с парнем который в армии в другом крае. А я беременна? И существует ли закон о том, что можно расписыватся только по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня на квартире живут квартиранты пара с Украины беженцы они сейчас оформляют Рос. гражданство, Девочка беременная ей скоро рожать! Она просит у меня сделать ей постоянную прописку... якобы сейчас у нее проблемы с ЖК что роды платные будут без прописки, временная регистрация у нее есть я переживаю что потом останусь без квартиры т.к. родившийся ребенок прописывается автоматом по прописке мамы и вообще ничего не знаю... о том чем чревата прописка?

В 16 лет можно рассписаться с согласием мамы но при том то что я еще и беременна и я с мамой с отцом не разговариваем и не видимся и что надо что бы рассписаться.

Парню 19, девушке 15, она беременна, возможно ли при таких обстоятельствах расписаться? И обязательно ли согласие родителей? Подробнее:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение