Возможно ли расписаться без прописки, при том что я беременна?

• г. Чита

Возможно ли расписаться без прописки, при том что я беременна?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Согласно ст. 25 ФЗ №-143 от 15.11.1997 "Об актах гражданского состояния", государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак