Как обеспечить российское гражданство новорожденному при рождении в Казахстане?

• г. Омск

Я гражданка РФ, гражд. Муж - гражданин КЗ. Планирую рожать на территории Казахстана... что можно сделать, чтобы гражданство ребенка было российским...

Ответы на вопрос (1):

Тогда ищите возможность рожать в России

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, муж гражданин Казахстана, первый ребенок рожден в казахстане и имеет гражданство казахстана.

Второго ребенка планирую рожать в россии летом. На какие выплаты я могу претиндовать?

Я гражданка Рф, планируют рожать в Казахстане в 2018 г январь-февраль (из-за непредвиденных обстоятельств) у родителей. На учете стою в России. Отец ребенка гражданин Казахстана-мы не расписаны-умер в августе 2017. Могу ли я рожать в Казахстане? Какого гражданства будет мой ребенок? Как правильно оформить документы, что бы у ребенка было российское гражданство? Спасибо.

У меня муж гражданин Казахстана! Я гражданка России! Ждем Ребенка! Если рожать в Казахстане то гражданство у ребенка какое будет? И почему? И сможет ли ребенок получить Российское гражданство если родиться в Казахстане!

Я гражданка России, муж гражданин казахстана, собираюсь рожать в казахстане, какое гражданство получит ребенок и возможно ли ему иметь двойное, несется ли у головная ответственность за сокрытие двойного гражданства от государства казахстана.

Муж с РК, я гражданка РФ. Сейчас беременна, в период когда рожать буду находиться на территории РК, что нужно, чтобы гражданство у ребёнка было РФ. Что нужно сделать для этого?! Есть один ребёнок гражданин РФ, рожала на территории России.

Я гражданка России, живу в Казахстане и имею вид на жительство, муж гражданин Казахстана. Официально работаю, и жду ребёнка, планирую его сделать Российским гражданином, будут ли дикретные выплаты и пособие на ребёнка и с какой стороны? Заранее спасибо.

Я гражданка РФ, мой муж гражданин РК. Сейчас мы ждём ребёнка. Проживает пока на территории Казахстана. Можно ли ребёнку сделать двойное гражданство? Если можно, что для этого нужно? Огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РБ, муж гражданин РФ. Мы ждём ребёнка и рожать планирую в РФ. Подскажите пожалуйста, ребёнок получит гражданство РФ автоматически или он по матери получит гражданство РБ? Как правильнее поступить, чтобы у ребёнка сразу было гражданство РФ. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение