Если кто может что посоветовать, огромное спасибо.

• г. Москва

СК "Согласие" отказала в выплате по страховому случаю произошедшему в июне 2006, на основании заключения их эксперта, который делает заключение на основании пожеланий СК, в итоге мне пришлось обратится в независимую компанию, для проведения экспертизы, ни каких сомнений нет, в итоге 26 января 2007, судом было вынесено решение о проведении 3-ей транспортно-трасологической экспертизы, И ТИШИНА, я все оплатил и вот жду, только чего не понятно, уже больше года прошло. Если кто может что посоветовать, огромное спасибо. Тел. 7447530

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучение материалов Вашего дела.

Добрый день!

По всей видимости, вся проблема в экспертном учреждении, необходимо переговорить с их представителем, для чего необходимо проанализировать все, имеющиеся у Вас документы по делу.

Обращайтесь, при необходимости.

oemor@mail.ru

С уважением,