Непредвиденные расходы и незаконное страхование - Можно ли отказаться от кредита?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Вчера оформила кредит, вместо 100 тыс мне насчитали 141 тыс, 41 тыс с копейками страхование моей жизни, без моего согласия! Но на картев его 100, а 41 ониуже перевели в страховую компанию. И проценты идут на 141 тыс! Деньги находятся на карте, еще не снимала, можно ли отказаться от кредита в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! От кредита отказаться нельзя, Вы можете только попробовать через суд признать страховку навязанной услугой и вернуть деньги.