Что делать если судебные приставы заблокировали зарплатную карту.

• г. Москва

Что делать если судебные приставы заблакировали зарплатную карту.

Ответы на вопрос (6):

Просите работодателя выплачивать заработную плату на руки

Обжалуйте действия пристава в суде

Здравствуйте! предоставить справку что счет зарплатный, арест будет снят

Принести справку что именно на этот счет поступает зарплата. Однако отправят на удержание до 50% а остальные будут падать на карту