Суды отказали в претензиях - Вы единственная платежеспособная

• г. Орехово-Зуево

Подавала иск в городской суд, чтоб разобрались в данной ситуации. Отказ. Кассационная жалоба в Мос обл суд - без изменений. Везде пишут одно и то же - у вас солидарная ответственность. Все угрозы и уведомления приходят на МОЕ ИМЯ! В РКЦ и в Домоуправлении на мой вопрос почему все оплачивать должна я - отвечают коротко - ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНАЯ!

Ответы на вопрос (1):

Непонятно в чем суть спора, но если речь о платежах за коммуналку, то платежи по квитанции можно поделить на будущее время в судебном порядке (и в этом случае будете платить только а себя)