Может ли семья с разными детьми рассчитывать на льготы и статус многодетной семьи?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите, пожалуйста, признают ли нас многодетной семьей, если у меня от первого брака есть дочь 7 лет, а от второго - 2 детей, 1 год и 9 месяцев и 2 недели. У мужа от первого брака тоже есть дочь 22 лет, но она живет с матерью на Украине. Можем ли мы рассчитывать на какие-то льготы?

Ответы на вопрос (1):

Да Вы считаетесь многодетной мамой. По вопросу льгот обращайтесь в соцзащиту.