Как организовать поквартирное голосование для использования подвального помещения под моим подъездом?

• г. Саратов

Я хочу начать пользоваться подвальным помещением под моим подъездом - как мне правильно оформить поквартирное голосование жильцов подъезда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Путем проведения общего собрания собственников МКД согласно ст.44-48 ЖК РФ.