Моя подруга рабоатала директором госдарственного образовательного учреждения по собственному желанию (болезнь).

• г. Москва

Моя подруга рабоатала директором госдарственного образовательного учреждения по собственному желанию (болезнь). Уволилась в декабре 2006 г. В мае 2007 г пришла проверка КРУ и выявила нарушения по неправильному изданию приказов на сотрудников с 1 сентября по декабрь 2006 г, в результате чего выявлена определенная сумма переплаченных денег по зарплате. Чиновники грозятся передать дело в прокуратуру. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь к юристу - для анализа сложившейся ситуации и экспертизы документов - акт а проверки, приказов и пр.

Основания для передачи дела в прокуратуру должны быть реальными. Но на практике возможен и такой вариант.

При необходимости - обращайтесь, обсудим.

oemor@mail.ru

С уважением,