Скажите пожалуйста, с какого времени в выходные дни мои соседи имеют право слушать громко музыку? Спасибо.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, с какого времени в выходные дни мои соседи имеют право слушать громко музыку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Громко слушать - никогда.

С 6 до 22-х необходимо соблюдать ПОЛНУЮ тишину. Но в любое время суток шуметь и ГРОМКО что-либо делать нельзя.

С уважением,

Антон Жаров