Наложен арест на автомобиль, покупленный по договору купли-продажи - как переоформить машину на себя?

• г. Подольск

Купил автомобиль по договору купли-продажи. При постановке на учет в Гибдд сказали, что наложен арест приставов на продажу машины 4 дня назад. Только не на текущего владельца по птс, а на позапрошлого зарегистрированного в Нижнем Новгороде. Что мне делать, чтоб переоформить машину на себя? У кого купил машину не доступен телефон.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае, только обращаться в суд и расторгать договор.