Как правильно оформить передачу прав и обязанностей по договору подряда от одного юр. лица к другому

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, при передаче всех прав и обязанностей по договору подряда от одного юр. лица к другому (т.е.фактически перезаключение договора подряда) составляется дополнительное соглашение к имеющемуся договору или договор цессии? Или еще что то? Подскажите пожалуйста! Очень нужно! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Цессия - это право требования, а для вашех целей, если вы хотите передать не только права, но и обязанности нужен новый договор.