Будет ли звяматься налог с продаж и с какой суммы.

• г. Москва

Куплина машина за 500000 в 2006 г. Не прошёл год, решили продать машину за 200000. Будет ли звяматься налог с продаж и с какой суммы.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! В соответствии с Налоговым кодесом РФ налог зимается с полученного дохода, в Вашем сулчае дохода не возникает, соответственно налог взиматься не будет.