Мне до пенсии осталось 2,5 года. Могу ли я сейчас уже не работать. И скажется ли это на моей пенсии? Мой стаж (общий)34 года,

• г. Челябинск

Мне до пенсии осталось 2,5 года. Могу ли я сейчас уже не работать. И скажиться ли это на моей пенсии? Мой стаж (общий)34 года,

Ответы на вопрос (1):

Если перестанете работать это отразится на вашем стаже и соответственно пенсии.