Будет ли страховая оплачивать операцию после увольнения, если уволилась до получения ДМС?

• г. Владивосток

Я уволилась 07.08.2014, но 05.08.2014 была на приеме у доктора, который порекомендовал сделать миниоперацию (гинекология). Подскажите, пожалуйста, будет ли оплачена операция, если она назначена на 11.08.2014 и гарантийное письмо от страховой в клинике получили, но ДМС при этом я сдала работодателю. Могу ли я рассчитывать, что страховая все-таки оплатит мой поход к врачу после увольнения или они потом откажутся платить и мне придется это делать за свой счет.

Ответы на вопрос (1):

После увольнения Вас откажут в оплате