Возможно ли прописать взрослую дочь к отцу в соцнаймовой квартире без собственности?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, можно ли прописать (постоянно) взрослую дочь в квартиру к ее отцу. Отец ребенка на данной жилплощади имеет только прописку, квартира не в собственности (соцнайм)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По поводу прописки - такое решение должен принять сам собственник. Если бы дочь была несовершеннолетней, тогда можно было прописать к отцу, а так нельзя.