Возможно ли изменить прописку несовершеннолетнего ребенка с целью улучшения жилищных условий?

• г. Москва

Могу ли я выписать своего несовершеннолетнего сына из квартиры большей плошади и прописать в меньшую (разница составляет 3 кв.м.), с целью улучшения жилищных условий (продажа старой квартиры, в которой прописан ребенок, покупка новой)?

Ответы на вопрос (1):

Да, предварительно согласовав это с коммитетом по защите прав несовершеннолетних.