Необходимость заключения нового Договора об учреждении ООО после изменения названия, ген. директора и адресов

• г. Москва

У меня следующий вопрос:

В 2010 году было создано ООО. Имеется Договор об учреждении общества и Устав общества.

В 2013 году было принято решение о смене названия, ген. директора и юр. и факт. Адресов.

Имеется Устав в новой редакции от 2013 года.

Обязано ли ООО иметь новый Договор об учреждении, или старый Договор об учреждении - легитимен?

Ответы на вопрос (1):

Нет новый договор не нужен