Разрешение и привилегии при отделке сайдингом - вопросы соседства и времени выполнения работ.

• г. Батайск

Сосед собрался отделать сайдингом свой дом. Стена его дома является границей моего земельного участка. Нужно ли ему на это разрешение из БТИ? Должен ли он спрашивать у меня разрешение на свои ремонтные работы в моем дворе? И когда и в какое время он может их проводить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Разрешение БТИ не требуется, Ваше согласие да, необходимо, так как работы будут вестись на Вашей территории.