Кредитный кооператив объявляется банкротом - как вернуть все вложенные деньги пайщикам?

• г. Великий Новгород

Кредитный кооператив приостановил свою деятельность. Собрание пайщиков откладывается уже 3 месяца, сейчас по ТВ и.о.председателя кооператива сообщил о намерении обьявить кооператив ба-нкротом и говорит, что собственных средств кооператива хватит чтобы выплатить пайщикам 25% от сумм вложенных средств. Что препринять чтобы получить все вложенные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд о взыскании вкладов.

Для более детальной консультации нужно ознакомиться с документами . Приезжайте к нам в офис или пришлите сканы прикрепив к сообщению.