Как размежевать участок земли в станице Анапской Краснодарского края - минимальная площадь и действия

• г. Анапа

Имею участок земли 10 соток в станице Анапская Краснодарского края. Хочу размежевать на 2 части. Слышала, что в моем районе минимальная площадь размежеванного участка должна быть не менее 6 соток. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в Кадастровую палату.

Спросить
Пожаловаться

Какая минимальная площадь участка должна быть под строительство ИЖС в гТимашевске Краснодарского края? Слышала, что какой-то новый закон приняли.

Хочу приобрести 2/3 дома. Часть дома и земля 6 соток в долях с соседядми. Спросила хощяем почему не сделали свидетельство на собственность. Ответили. Что юрист сказал. Что чтобы размежевать участок площадь должна быть не менее 15 соток. И что часть дома еще можно узаконить отдельно. А долю земли 6 соток нет... так ли это?

Купил зем участок 5 соток ижс, в станице анапская краснодарского края. Подал на разрешение на строительство. Отказали. Причина отказа, какая то зона памятников. Вокруг все построились, а мне отказали. Не понятно?

Участок находится в Иглинском районе, Республика Башкортостан. Площадь участка 5 соток. Разрешение на строительство Администрация района не выдаёт, ссылаясь на постановление по которому минимальная площадь участка для строительства может быть 6,5 соток. Законен ли отказ и как быть в этом случае? Земля есть, а строить нельзя.

Скажите пожалуйста какая минимальная площадь земли должна быть при межевании в Алтайском крае г.Барнаул. Могу ли я продать или как-то отделить (документально) половину своего участка. Общий участок 7 соток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею приватизированный участок площадью 7 соток в СНТ в Воронежской области. В пяти метрах параллельно моему участку в границах ЗОП СНТ проходит дорога. Как мне присоединить к моему участку (приватизировать) участок земли между дорогой и моим участком, если присоединяемая площадь менее 2 соток?

Благодарю за ответ. С уважением, Василий.

Я хочу продать часть своего земельного участка ИЖС своему соседу. Площадь продаваемого участка 5 соток. Участок расположен в селе Сукко Анапского района Краснодарского края. Возможно ли осуществить эту операцию, без каких-либо условий налагаемых муниципалитетом г-к Анапа?

Участок 35 соток в ст.Натухаевская Краснодарского края, фасад участка 20 м. Можно ли размежевать участок на два, если один из фасадов не выходит на улицу? Как это сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение