Как размежевать участок земли в станице Анапской Краснодарского края - минимальная площадь и действия

• г. Анапа

Имею участок земли 10 соток в станице Анапская Краснодарского края. Хочу размежевать на 2 части. Слышала, что в моем районе минимальная площадь размежеванного участка должна быть не менее 6 соток. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в Кадастровую палату.