Нарушения в работе УК Славянка вызывают возмущение жителей - отказ от платных работ и отсутствие квитанций

• г. Екатеринбург

Наша УК Славянка делала платные работы, деньги брали себе в карман, жители стали возмущаться т.к. нет квитанции. Сейчас УК вообще отказываются делать платные работы. Как нам быть. Объясняют что нет кассового аппарата. Ну видимо другие трудности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру по данному факту. Как это деньги в карман клали???