Непрочитанное извещение - возможно ли пройти заседание арбитражного суда без моего участия?

• г. Полесск

С 25 июля по 5 августа я находилась в Польше, приехав нашла извещение на заказное письмо, которое поступило 26 июля. Я подозреваю, что возможно это из арбитражного суда. Может ли без меня пройти заседание суда, если я об этом не знаю? С уважением, Пашкевич Валентина Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно