Возможность судебным приставам описать имущество в квартире, принадлежащее квартиросъемщикам в случае неуплаты кредита сыном и отсутствия его имущества

• г. Казань

Сын брал кредит и просрочил, судебным решением имеют ли судебные приставы прийти в квартиру где он прописан, но в данный момент проживают квартиранты со своим имуществом и описать имущество принадлежащее квартиросъемщикам, если на договоре по аренде квартиры имеется опись имущества принадлежащее арендодателю, но арендодателем не является сын (то есть его имущества там нет)

Ответы на вопрос (2):

Прийти имеют право - описать - нет

Шансы. что будет описано имущество квартирантов, очень малы. но, если это произойдет, собственник имущества может исключить его из описи через суд