Как избавиться от сына в собственном доме, который отказывается уходить и имеет проблемы с алкоголем и алиментами

• г. Тимашевск

Как выписать сына из собственного дома? Сам он выписываться не хочет.

Пьянствует, задолженность по аллиментам более 300000 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд о снятии его с регистрационного учета.

Евгений Иванович! Нужно посмотреть все документы и выяснить имеются ли основания для признания его утратившим право проживания.