В какой период можно вступать в наследство, не считая пол года! Если вступить позже 6 месяцев, каков риск отказа в наследстве?

• г. Орёл

В какой период можно вступать в наследство, не считая пол года! Если вступить позже 6 месяцев, каков риск отказа в наследстве?

Ответы на вопрос (1):

Загадки не надо загадывать. Описывайте Вашу ситуацию и получите ответ. Если нужны ответы на загадки - читайте ГК РФ начиная со ст. 1153 и далее