Какая именно амнистия будет в августе? Или это резка?187 ч.2 есть вариант попасть? Из 7 лет в сентябре будет 5.

• г. Харьков

Какая именно амистия будет в августе? Или это резка?187 ч.2 есть вариант попасть? Из 7 лет в сентябре будет 5.

Ответы на вопрос (2):

Пока еще в августе не планируется амнистия, да и по закону в течении года не может быть двух амнистий, одна уже действует, но ст. 187 под нее не попадает

В августе амнистия пока не предвитится