Какие шансы на смягчение срока для мужа, осужденного по статье 166 ч 2? И куда обратиться для подачи жалобы?

• г. Москва

Моего мужа осудили по статье 166 ч 2, в районном суде дали 2 года лишения свободы общего режима, у нас 2 малолетних детей, не судим, подали в Мосгорсуд апелляционную жалобу на смягчения срока, есть ли хоть какие то шансы получить меньше? Или же нужно жаловаться, писать, но куда? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если супруг не судим, то шансы имеются. в дальнейшем подается кассационная жалоба.