Немогли бы вы подсказать точный размер прожиточного минимума по г.Москве. Спасибо.

• г. Москва

Немогли бы вы подсказать точный размер прожиточного минимума по г.Москве. Спавибо.

Ответы на вопрос (1):

1100 рублей

Спросить
Пожаловаться

В Постановлении Правительства г. Москвы от 13 марта 2018 г. № 176-ПП «Об установлении величины прожиточного минимума в городе Москве за IV квартал 2017 г.»: указано, что «В целях осуществления социальных выплат, при назначении (предоставлении) которых учитывается величина прожиточного минимума в городе Москве, и (или) социальных выплат, размер которых зависит от величины прожиточного минимума в городе Москве, применяется величина прожиточного минимума в городе Москве за II квартал 2017 г.».

Плачу алименты в твердой денежной сумме в размере 90% от прожиточного минимумам. Применимо ли данное требование постановления к алиментам? Являются ли алименты, социальными выплатами? И если являются, то в каких законах (постановлениях) об этом сказано?

Правда ли, что размер алиментов сейчас должны выплачиваться порядка размера прожиточного минимума на ребенка? Сколько прожиточный минимум?

, чтобы узнать точный размер прожиточного минимума на пенсионера в данное время в Магнитогорске Челябинской область.? заранее спасибо))

Проживаю в Новосибирске и получаю пенсию по возрасту в размере прожиточного минимума. Переезжаю к сыну в Москву. Изменится ли размер моей пенсии после прописки в Москве и через какое время?

Мой гражданский муж платит алименты в размере прожиточного минимума так как работает неофициально. Прожиточный минимум подрос. Может он мне платить по новому прожиточному минимуму?

Присуждены алименты написано в решении суда в размере 4774 рубля 50 копеек ежемесячно что соответствует 1/2 доле прожиточного минимума для детей в Республике Алтай. За 4 квартал 2017 года начиная с 21 ноября 2017 года до совершенолетия ребенка Размер алиментов подлежит индексации пропорционально увеличению размера прожиточного минимума для детей в Республике Алтай ПРисуждены в размере 1/2 прожиточного миимума? Как он изменяется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Были взысканы алименты в размере одного прожиточного минимума по Московской области для детей. Переехали в Москву, есть постоянная регистрация по месту проживания. Должны ли теперь алименты взыскиваться в размере одного прожиточного минимума по Москве для детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение