Может ли пристав арестовать счет и имущество при задолженности по кредиту и единственном источнике дохода?

• г. Санкт-Петербург

Если у меня в счет погашения кредита уже полтора года изымают из пенсии 25%, то имеет ли пристав право арестовать счет вообще? (с минусом на карте). Кроме пенсии, которая меньше прожиточного минимума, других доходов нет! Или приехать на дачу к человеку, у которого я проживаю, но не прописан, и арестовать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого права пристав не имеет.