Невозможность перевода со второго курса техникума в колледж - правда или миф?

• г. Дивногорск

Я отучилась 11 классов, экзамены не сдала. Пошла учиться в техникум. Отучилась 1-ый курс, и хочу сейчас перевестись в колледж, но мне сказали что я не могу к ним перевестись.

Хотела сразу на 2-ой курс, но в колледже сказали, что так нельзя. Так ли это на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае отказ в переводе является не законным.