Из дара превратился в неработающий эпилятор - возможно ли вернуть полную стоимость?

• г. Воронеж

Купила эпилятор, в подарок дали фен, а сумму в чеке разделили. (будто за фен я тоже заплатила). Эпилятор сломался, а сумму возвращать полную не хотят только по чеку за эпилятор. А это на 600 руб меньше. Можно ли мне получить полную стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Если доказательств того, что был подарок нет, то при наличии двух чеков шансы вернуть всю суммы малы.

Берите, что дают.