Как защититься от ложного обвинения в краже без доказательств со стороны бывшего начальника?

• г. Белово

Мой бывший начальник написал на меня заявление о краже денежных средств с его предприятия. Денег я не брала, доказательств как таковых у него нет, что делать мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можете к адвокату обратиться. Если доказательств нет, то не будет оснований для возбуждения уголовного дела. Можете написать заявление впоследствии о заведомо ложном доносе.