Не можем получить гражданство без отца, который не может или не хочет приехать.

Без гражданства не прописывают. Дочь не может без прописки оформить пособие. Ну в общем замкнутый круг.

вопрос №4597257
прочитан 19 раз

Если отец препятствует осуществлению законных прав ребенка, то придется обращаться за защитой своих прав в суд.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте! Ничего не пишите.Увольнение-только переводом по согласованию между работодателями и с Вашего согласия.Иначе ничего не получите ,даже из МРОТ.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Обжаловать отказ в продлении (ст. 360 КАС РФ, ФЗ О правом положении иностранных граждан в РФ). Ходатайство не является обязательным.


адвокат Маняшин Валерий Викторович:

Пригласите на свою сторону какого нибудь юриста


юрист Белоусов Сергей Николаевич:

Нет, на срок исковой давности это никак не повлияет, если грамотно составить запрос.


юридическая фирма Юридическая фирма "Эткол":

Уважаемая Юлия, не понятно был ли ваш свекр зарегистрирован, ведь он проживает в Российской Федерации с 1969 года. Если он прибыл в РФ до 06.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X