Как написать объяснительную если не вышел на работу по причине того что проспал?

• г. Мирный

Как написать объяснительную если не вышел на работу по причине того что проспал?

Ответы на вопрос (1):

Напишите честно, все равно решение за работодателем, а если придумывать причину, вам нужно будет ее обосновывать или подтверждать документально, чего сделать вы не сможете, лишь обозлите руководство!