Как оформить земельный участок под карьер на праве аренды - последовательность действий и решение проблемы с расположением автодрома

• г. Кызыл

Наша организация имеет лицензию на добычу песчано-гравийных пород, хотим оформить зем участок под карьер на праве аренды на 10 лет. Куда нам обратиться, в какой очередности? Но еще загвоздка в том, что на нашем, планируемом участке карьера расположен автодром одного из учебных заведений нашего города. У них он в собственности, т.е. имеется свид-во о гос регистрации. Уч.заведение согласно на перенос зем. участка под автодром. С чего нам всем начать оформление зем. участка в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Начните оформление договора аренды с подачи заявления в местную администрацию