Случай на детской площадке - угроза пистолетом и побои малолетнему сыну

• г. Чернигов

Угроза пистолетом малолетнему сыну... моему сыну 13 лет. он с одноклассником играли на детской площатке. Сломали руль в кораблике. Не знакомый мужчина подошел угрожал пистолетом, после нанес 4 удара моему сыну 2 в голову и грудную клетку, в последствии мой сын провел в больнице 5 дней, диагнос сотрисения мозга... свидетелей с стороны мужчины нет. с нашей однокласник. Но мужчина нашел уже много свидетелей которые подтверждают что мужчина и пальцем не трогал мальчишек...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В милицию обращайтесь, следствие все расставит на свои места

Обращайтесь с заявлением в ОМВД, мальчика-свидетеле опросят в присутствии родителей или социального педагога, а лже-сведетелей со стороны этого мужчины могут за это привлечь к уголовной ответственности. Мужчина, как минимум. может быть привлечен по ст.116 УК РФ, если дознаватель будет хороший, то еще и ст.119 УК РФ тоже пойдет в суде.