Судебное производство по алиментам закрыто, но задолженность осталась - Что делать?

• г. Вытегра

Судебное производство по алиментам закрыто.3 года прошло, в суд подавать поздно. Имеется задолженность по алиментам. Должен ли должник заплатить свою задолженность, или можно про неё забыть. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да. должен погасить долг за последние 3 года

Не совсем понятен вопрос, закрыто скорее всего исполнительное производство по взысканию алиментов? Если это так, то вы можете подать иск о возмещении вам ущерба причиненного не исполнением судебного решения со службы судебных приставов исполнителей. Если все таки, что то с судом, то по взысканию алиментов, вы можете обращаться с иском несколько раз. Это не запрещено. Для разрешения данного вопроса, советую вам со всеми документами подойти на консультацию к адвокатам вашего города.