Возможно ли вернуть принтер с wifi, несовместимый с домашним роутером, и вернуть деньги?

• г. Каспийск

Купил принтер с wifi. принтер не совместим с роутером домашним, т.е. не печатает по беспроводной сети. С другим роутером принтер работает, т.е. исправен. Могу ли я сдать принтер в магазин и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можете попытитоься.

Мотивируйте тем, что ВАС ввели в заблуждение о ЕГО эксплуатационных качествах