Можно ли погасить ипотеку с помощью материнского капитала, если квартира оформлена только на мужа?

• г. Вельск

Хотим взять ипотеку на мужа (я в декрете, дохода не имею), т.е. и квартира будет оформлена только в собственность мужа. Сможем ли потом погасить часть ипотеки с помощью материнского капитала? Или для этого нужно чтобы жилье находилось в общедолевой собственности?

Ответы на вопрос (1):

Сможете погасить.