Возможно ли переоформление заброшенного участка СНТ на новых владельцев за уплату долгов по членским и целевым взносам?

• г. Рязань

Хотим выкупить соседний участок, он заброшен не менее 7 лет и членские взносы за него не уплачены. Хозяйку найти не можем (по адресу и тел имеющимся у председателя). Может ли СНТ переоформить участок на нас за уплату долгов по членским и целевым взносам? Участок не в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Да может, поскольку земля является собственностью СНТ, а с прежним хозяином действует договор безвозмездного пользования наверняка в устной форме