Необходима ли медицинская справка при получении новых прав после временного ВУ?

• г. Москва

Необходимо ли предъявлять медицинскую справку, когда я получаю новые права взамен временного ВУ? Справка действовала в момент получения временного ВУ, а когда стали готовы обычные права, истекла. Предсказуемо не хочется ходить по диспансерам понапрасну.

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для получения водительского удостоверения действительно требуется медицинская справка