Может ли учитель из Крыма получать пенсию и зарплату одновременно в школе по российским и украинским законам в 2015 году?

• г. Евпатория

Я из Крыма, мне 51, я учитель, в 2012 году оформила пенсию по выслуге лет, но сейчас работаю в школе и по украинским законам я пенсию не получаю, так как работаю по той же специальности, сохраниться ли моя пенсия по российским законам в 2015 году и могу ли я получать и зарплату и пенсию в школе?

Ответы на вопрос (1):

Да можете получить и з/п и пенсию.