Возможно ли выписать несовершеннолетнего внука на прописку к бывшей жене в муниципальной квартире, где они не проживали?

• г. Архангельск

Могу ли я выписать своего несовершеннолетнего внука на место прописки матери (бывшая жена моего сына). Квартира муниципальная и в ней они не проживали.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с иском о признании несовершеннолетнего не приобретшим право пользования. но это сложный судебный спор, лучше обратиться к юристу.