Жизнь одинокой мамы - что грозит выселением из аварийной квартиры без альтернативного жилья?

• г. Киров

Я-мать-одиночка, сыну-9 лет. Мы прописаны в муниципальной квартире, которая находиться в аварийном состоянии и сам дом подлежит сносу в скором времени. Еще в квартире прописан мой брат. Фактически он живет у мамы. У нас с сыном в собственности (по ½) есть дом, где мы сейчас и проживаем. Могут ли нас выписать через суд без предоставления жилого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Оснований нет для признания вас утратившими право пользования.