Студент, потерявший матерью и лишенный помощи от отца, ищет информацию о праве на статус ребенка-сироты и социальную стипендию

• г. Владивосток

Студент, 18 лет. Жил с мамой и бабушкой. От отца, после развода с мамой, не было никакой помощи. Мама умерла. Имею ли я статус ребенка-сироты (конкретно, имею ли я право на соц. стипендию)?

Ответы на вопрос (1):

Если ЖИВ отец - нет, не имеете